RESULTADOS

REJr OLMEDO, MANUEL CHA 09/02/2002 SEVILLA 1:47.27
RCam LAHUERTA, ALFREDO SJO 27/02/1983 SAN SEBASTIAN 1:50.20

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 194 1 Saul Martinez Moreno
SO3107
Atletico Salamanca 12/02/1994 0.01(Q)
2 58 6 Luis Jimenez Solana
S1036
Villa Cabezon 11/01/1994 1:56.44(q)
3 219 2 Pol Solanelles Manzanares
CT19714
UA Terrassa 20/09/1994 1:56.99
4 201 5 Victor Jimenez Gonzalez
EX5590
Atletismo La Serena 14/06/1993 1:57.07
5 82 2 Lorenzo Jimenez Vico
J3866
Unicaja Atletismo 27/07/1994 1:58.41
6 35 4 Jose Carlos Alvarez Denia
O5795
Electr Rato Aviles 23/01/1994 1:59.96
  68 3 Kevin Gonzalez Fernandez
SE6477
Playas de Castellon 25/02/1994 AB
  171 4 Alfonso Toledo Hidalgo
MA4026
Cueva de Nerja-UMA 24/03/1993 DS(163.3)
800m MASC. Semifinal (10 marzo) 18:45

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 43 4 Juan Carlos Diaz Navarro
EX5385
CAB Pto. Alicante 29/07/1993 1:57.18(Q)
2 41 5 Daniel Andujar Ponce
A9791
CAB Pto. Alicante 14/05/1994 1:57.34
3 961 3 (e) Youness El Hannach (f)
CT20241
CN Reus Ploms 04/06/1993 1:58.62
4 72 6 Victor Nicolas Martinez
SE5515
Playas de Castellon 07/07/1994 1:59.06
5 59 3 Jorge Tezanos Blanco
S1191
Villa Cabezon 11/01/1994 1:59.97
6 957 2 (e) Morad Chentouf Krichi (f)
CT18443
ISS - L'Hospitalet 18/02/1993 2:01.44
7 151 6 Aniol Pujolras Frigola
CT18506
CA Lloret-La Selva 07/04/1994 2:03.42
800m MASC. Semifinal (10 marzo) 18:50

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 15 2 Pablo Bernal Mencia
M2157
A.D. Marathon 28/07/1994 1:55.36(Q)
2 91 3 Daniel Garcia Paredes
M1414
CAP Alcobendas 15/09/1993 1:55.49(q)
3 150 5 Victor Garcia Vivo
CT18505
GA LluÏsos Mataró 27/11/1994 1:55.97(q)
4 186 6 Alvaro De Arriba Lopez
SA4300
Rincón Oeste 02/06/1994 1:56.51
5 40 1 Ander Santos Salvador
BI7728
Bidezabal Atletismo 24/05/1994 1:56.54
6 69 3 Iñaki Hernandez Ribalta
CS6995
Playas de Castellon 19/05/1994 1:58.54
7 73 4 Pablo Olmedo Villar
SE5732
Playas de Castellon 21/06/1994 2:01.86
800m MASC. Semifinal (10 marzo) 18:55

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final