RESULTADOS

REJr FERRER, ALEJANDRO CHA 16/01/1999 MONACHIL 6.72
RCam ROQUE, YEARY LUC 17/02/1996 SEVILLA 6.76

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 178 7 Guillermo Arrese Traguany
SO3182
Ourense-Ac.Postal 05/04/1993 7.06(Q)
2 99 6 Sergio San Jose Lorza
VA8580
CA Valladolid-U.Va 17/06/1993 7.09(Q)
3 198 2 Guillermo Samuel Loscertales Vacas
AR1730
Simply-Scorpio 71 20/07/1994 7.12(Q)
4 138 1 Carlos Bailon Romacho
GR2699
Granada Joven 07/07/1994 7.16(Q)
5 207 3 Marcos Diaz Alonso
TF6252
TenerifeCajaCanarias 27/02/1994 7.20(q)
6 13 5 David Arques Tortosa
M3157
A.D. Marathon 17/05/1993 7.21(q)
7 52 4 Luciano Partida Perez
SE6039
CAB Pto. Alicante 04/07/1994 7.24
8 4 8 Aaron Mauri Flores
CT20145
AA Catalunya 30/01/1994 7.51
60m MASC. Ronda 1 (10 marzo) 11:00

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 16 8 Rodrigo De La Oliva Gil
M1770
A.D. Marathon 15/05/1993 7.14(Q)
2 116 5 Adrian Pastor Martinez
A10153
Decatlon Kondy 30/11/1994 7.17(Q)
3 66 1 Luis Garcia-minguillan Cardos
CR4288
Playas de Castellon 03/09/1994 7.19(Q)
4 148 3 Javier Palacio Lopez
M584
Atletismo Leganes 14/07/1994 7.20(Q)
5 144 6 Carlos Gonzalez Cebrecos
CT19433
JA Sabadell 23/08/1993 7.23(q)
6 5 4 Sergi Tomas Franch
CT18988
AA Catalunya 02/12/1993 7.24
7 127 2 Ivo Sanchez Rossi
CT17188
FC Barcelona 09/03/1994 7.26
8 28 7 Adrian Hidalgo Jimenez
M3011
Municipal Arganda 19/05/1994 7.26
60m MASC. Ronda 1 (10 marzo) 11:05

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 74 3 Adrian Perez Ramirez
V19657
Playas de Castellon 01/04/1994 7.06(Q)
2 139 4 Arian Olmos Tellez Garcia Valdecasas
GR3316
Granada Joven 04/04/1994 7.07(Q)
3 128 7 Alejandro Suarez Perez
CT16924
FC Barcelona 14/04/1993 7.18(Q)
4 212 1 Javier Fons Albert
V20047
C.A. Torrent 03/03/1994 7.21(Q)
5 17 6 Jaime Gamero Zorrilla-lequerica
M2920
A.D. Marathon 15/03/1993 7.21(q)
6 33 2 Iñigo Rocandio Peral
SS19466
At. San Sebastian 15/02/1994 7.27
7 130 5 Alberto Ayllon Reguera
CA1450
FENIX XEREZ 05/02/1994 7.28
8 51 8 Omar Alshaeb Foz
CT21075
CA Nou Barris 17/11/1994 7.35
60m MASC. Ronda 1 (10 marzo) 11:10

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal