LISTA DE SALIDA

REJr DIAZ, YOLANDA FCB 12/02/1986 MADRID 7.38
RCam BLAY, CARMEN SIT 24/02/1991 ZARAGOZA 7.45

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 387 Julia Canet Hermida
V19547
Valencia Terra i Mar 05/01/1994 7.79
3 304 Ana Olea Fernandez
CT16718
CA Canovelles 30/04/1993 8.03
4 297 Laia Gil Molas
CT18764
CA Vic 20/01/1994 8.15
5 306 Sandra Perez Garcia
LO6800
La Rioja Atletismo 16/05/1994 8.15
6 284 Elena Llobera Miro
CT17074
Lleida UA 01/04/1993 8.04
7 271 Paloma Diez Cañete
M1769
Playas de Castellon 29/06/1993 7.80
60m FEM. Ronda 1- (10 marzo) 20:05

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 383 Silvia Garcia Escribano
GU1051
26 Running Family 24/09/1993 8.18
3 247 Cristina Garrido Bosch
IB15269
Juventud Elche Arosa 09/07/1994 8.18
4 311 Patricia Purificacion Martos
CT17974
CA Montornès 14/06/1994 8.00
5 374 Itsaso Estala Lozano
SS19216
Txindoki A.T. 02/10/1994 8.12
6 316 Paula Llistosella Palomeras
CT17685
FC Barcelona 11/05/1994 7.90
7 272 Rocio Gomez Lopez
AB1717
Playas de Castellon 26/06/1993 7.72
8 357 Celia Muñoz De Morales Castro
CR4323
Proacir-Twinner 16/04/1994 8.11
60m FEM. Ronda 1- (10 marzo) 20:10

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 242 Monica Rayon Calderon
M2911
A.D. Marathon 12/05/1993 7.90
3 318 Beatriz Garcia Cisneros
VA8330
Anta Banderas FDR 05/01/1994 8.18
4 277 Belen Mba Nchama
CS7001
Playas de Castellon 18/08/1994 7.74
5 231 Monica Grau Duro
CT17090
AA Catalunya 05/01/1993 8.13
6 332 Mireya Oliver Buil
AR1502
Hinaco Monzon 15/11/1994 8.01
7 293 Marta Gomez Javier
V19911
CA Silla - Kelme 10/03/1994 8.09
8 240 Ana Benito Fabra
M232
A.D. Marathon 01/02/1994 8.20
60m FEM. Ronda 1- (10 marzo) 20:15

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 265 Carlota Requeno Conde
AR1043
CAB Pto. Alicante 30/09/1993 7.75
4 235 Llucia Pla Martin
CT17173
AA Catalunya 06/07/1994 8.17
5 369 Sandra Cavia Fraile
L4413
Sprint AtletismoLeon 23/07/1994 7.89
6 385 Deyannis Orta Arteaga
O5363
Universidad Oviedo 05/04/1993 8.02
7 303 Maria Davila Gonzalez
TF4632
Tf CajaCanarias 1984 02/06/1993 8.09
8 237 Susana Alonso Dominguez
M4851
A. A. Moratalaz 22/03/1993 8.13
60m FEM. Ronda 1- (10 marzo) 20:20

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal