LISTA DE SALIDA

REJr CACERES, EUSEBIO COL 06/03/2010 SAN SEBASTIAN 7.90
RCam LOPEZ/ERTA S.SEBASTIAN/SABADELL 7.95

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 133 Julio Santodomingo Mora
V19973
Correr el Garbi 11/01/1994 8.83
2 137 Adria Duran Sidera
CT17850
Girona C.Brava-CAP 09/02/1994 8.78
3 109 Alejandro Balaguer Morante
M3573
Cronos-Villaviciosa 19/12/1993 8.58
4 56 Juan Manuel Soto Perez
A9656
CAB Pto. Alicante 28/04/1994 8.47
5 192 Carlos Moro Martinez
GA19831
Riazor Coruņa 20/05/1993 8.53
6 125 Marcel Moliner Fabregas
CT17100
FC Barcelona 15/01/1993 8.43
7 104 Eduard Herranz Puig
CT18479
Cornellā At. 12/02/1994 8.74
8 117 Javier Colomo Alfaro
NA14268
Ederki-Caja Rural 26/03/1994 8.07
60m vallas MASC. Ronda 1- (10 marzo) 20:40

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 138 Carlos Bailon Romacho
GR2699
Granada Joven 07/07/1994 8.49
2 93 David Lopez Cid
TO3798
Atletismo Toledo-CCM 10/08/1994 8.62
3 118 Oscar Urdanoz Caudevilla
NA14261
Ederki-Caja Rural 07/08/1994 8.34
4 20 Pedro Martin Crehuet
EX5600
A.D. Marathon 24/03/1993 8.50
5 10 Daniel Garcia Castro
CT17857
CA Castellar 24/10/1994 8.82
6 90 Marc Valero Cano
CT16972
Avinent Manresa 22/06/1993 8.67
7 83 Pedro Marin Gamez
J3575
Unicaja Atletismo 15/04/1993 8.39
8 215 Eduardo Lopez Borrero
ZA3031
VinoToro CRural Softoro 08/05/1994 8.83
60m vallas MASC. Ronda 1- (10 marzo) 20:45

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 60 Albert Hernandez Escolar
CT17862
CA Igualada 21/07/1993 8.54
2 168 Antonio Manuel Morillo Garcia
SE6624
Cueva de Nerja-UMA 01/10/1993 8.76
3 81 Francisco Javier Beltran Urraco
J3726
Unicaja Atletismo 26/10/1993 8.88
4 21 Javier Martinez Lozano
SO3112
A.D. Marathon 03/05/1994 8.54
5 37 Iņaki Encinillas Azkunaga
BI7636
Artunduaga 20/01/1993 8.46
6 155 David Barranco Bartolome
AR1804
Hinaco Monzon 18/07/1993 8.47
7 46 Marc Jose Diaz
CT17220
CAB Pto. Alicante 08/01/1993 7.95
8 166 Jose Manuel Dieguez Villalobos
MA4034
Cueva de Nerja-UMA 19/07/1994 8.76
60m vallas MASC. Ronda 1- (10 marzo) 20:50

Calificaciķn: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal