LISTA DE SALIDA

REJr OLMEDO, MANUEL CHA 09/02/2002 SEVILLA 1:47.27
RCam LAHUERTA, ALFREDO SJO 27/02/1983 SAN SEBASTIAN 1:50.20

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 194 Saul Martinez Moreno
SO3107
Atletico Salamanca 12/02/1994 1:54.86
2 219 Pol Solanelles Manzanares
CT19714
UA Terrassa 20/09/1994 1:58.11
2 82 Lorenzo Jimenez Vico
J3866
Unicaja Atletismo 27/07/1994 1:58.95
3 68 Kevin Gonzalez Fernandez
SE6477
Playas de Castellon 25/02/1994 1:57.17
4 35 Jose Carlos Alvarez Denia
O5795
Electr Rato Aviles 23/01/1994 1:55.92
4 171 Alfonso Toledo Hidalgo
MA4026
Cueva de Nerja-UMA 24/03/1993 1:56.29
5 201 Victor Jimenez Gonzalez
EX5590
Atletismo La Serena 14/06/1993 1:58.52
6 58 Luis Jimenez Solana
S1036
Villa Cabezon 11/01/1994 1:57.63
800m MASC. Semifinal- (10 marzo) 18:45

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 957 (e) Morad Chentouf Krichi (f)
CT18443
ISS - L'Hospitalet 18/02/1993 1:58.65
3 59 Jorge Tezanos Blanco
S1191
Villa Cabezon 11/01/1994 1:58.57
3 961 (e) Youness El Hannach (f)
CT20241
CN Reus Ploms 04/06/1993 1:57.48
4 43 Juan Carlos Diaz Navarro
EX5385
CAB Pto. Alicante 29/07/1993 1:54.7-
5 41 Daniel Andujar Ponce
A9791
CAB Pto. Alicante 14/05/1994 1:57.30
6 151 Aniol Pujolras Frigola
CT18506
CA Lloret-La Selva 07/04/1994 1:57.6-
6 72 Victor Nicolas Martinez
SE5515
Playas de Castellon 07/07/1994 1:58.17
800m MASC. Semifinal- (10 marzo) 18:50

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 40 Ander Santos Salvador
BI7728
Bidezabal Atletismo 24/05/1994 1:55.71
2 15 Pablo Bernal Mencia
M2157
A.D. Marathon 28/07/1994 1:55.01
3 91 Daniel Garcia Paredes
M1414
CAP Alcobendas 15/09/1993 1:57.4-
3 69 Iñaki Hernandez Ribalta
CS6995
Playas de Castellon 19/05/1994 1:57.60
4 73 Pablo Olmedo Villar
SE5732
Playas de Castellon 21/06/1994 1:58.28
5 150 Victor Garcia Vivo
CT18505
GA LluÏsos Mataró 27/11/1994 1:58.77
6 186 Alvaro De Arriba Lopez
SA4300
Rincón Oeste 02/06/1994 1:58.48
800m MASC. Semifinal- (10 marzo) 18:55

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final