LISTA DE SALIDA

REJr OROZCO, MARC FCB 24/02/2008 VALENCIA 47.70
RCam OROZCO, MARC FCB 10/02/2008 SAN SEBASTIAN 47.91

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 132 Mauro Diaz Terol
A10547
Correr el Garbi 20/11/1994 51.48
3 57 Unai Mena Ortega
VI3437
Ayt Vitoria LaBlanca 15/02/1993 50.61
4 23 Eric Oliver Obiol
CT16831
A.D. Marathon 24/12/1993 51.43
5 92 Lucas Bua De Miguel
TO3767
Atletismo Toledo-CCM 12/01/1994 48.87
6 122 Christian Diez Garcia
BI7668
FC Barcelona 16/04/1994 50.46
400m MASC. Semifinal- (10 marzo) 17:45

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 64 Ismael Alonso Escobar
CR4049
Playas de Castellon 25/04/1993 50.05
3 182 Gonzalo Perello Sanchez
NA14579
Grupo ISN Navarra At 05/04/1993 51.40
4 32 Karel Lopez Gomez
SS19088
At. San Sebastian 28/10/1993 50.90
5 145 Roberto Tello Benedicto
CT18155
JA Sabadell 09/05/1994 50.35
6 89 Albert Martinez Saura
CT18170
Avinent Manresa 11/04/1993 49.02
400m MASC. Semifinal- (10 marzo) 17:50

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 189 Christian Barbero Imbel
M3567
Real Sociedad 30/09/1994 50.92
2 34 Jose Angel Martinez De Hoyos
MU9146
UCAM-Athleo Cieza 07/08/1994 50.62
3 22 Daniel Mateos Gamero
EX5773
A.D. Marathon 07/12/1993 51.10
4 1 Joaquim Cotano Lezcano
CT17159
AA Catalunya 03/04/1994 51.36
5 953 (e) Mohamed Azanay (f)
CT19167
CA Vic 23/08/1994 50.18
6 202 Enrique Gonzalez Sanchez
V19076
Atletisme Els Sitges 21/02/1993 49.17
400m MASC. Semifinal- (10 marzo) 17:55

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 63 Alberto Alonso Escobar
CR4149
Playas de Castellon 25/04/1993 50.82
2 26 Ricardo Parrilla Morcillo
M170
Atletismo Alcorcon 24/01/1994 50.84
3 218 Marcel Purull Rius
CT18655
UA Terrassa 16/12/1994 51.28
4 79 Sergio Sanz Martin
MA5198
CAI GC CajaCanarias 24/10/1993 51.23
5 42 Julio Arenas Robles
M1303
CAB Pto. Alicante 24/04/1993 49.38
6 6 Sergi Torres Sola
CT17666
AA Catalunya 01/01/1994 49.22
400m MASC. Semifinal- (10 marzo) 18:00

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final