LISTA DE SALIDA

REJr FERRER, ALEJANDRO CHA 16/01/1999 MONACHIL 6.72
RCam ROQUE, YEARY LUC 17/02/1996 SEVILLA 6.76

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 138 Carlos Bailon Romacho
GR2699
Granada Joven 07/07/1994 7.18
2 198 Guillermo Samuel Loscertales Vacas
AR1730
Simply-Scorpio 71 20/07/1994 7.12
3 207 Marcos Diaz Alonso
TF6252
TenerifeCajaCanarias 27/02/1994 7.03
4 52 Luciano Partida Perez
SE6039
CAB Pto. Alicante 04/07/1994 7.24
5 13 David Arques Tortosa
M3157
A.D. Marathon 17/05/1993 7.21
6 99 Sergio San Jose Lorza
VA8580
CA Valladolid-U.Va 17/06/1993 7.01
7 178 Guillermo Arrese Traguany
SO3182
Ourense-Ac.Postal 05/04/1993 7.11
8 4 Aaron Mauri Flores
CT20145
AA Catalunya 30/01/1994 7.23
60m MASC. Ronda 1- (10 marzo) 11:00

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 66 Luis Garcia-minguillan Cardos
CR4288
Playas de Castellon 03/09/1994 7.09
2 127 Ivo Sanchez Rossi
CT17188
FC Barcelona 09/03/1994 7.22
3 148 Javier Palacio Lopez
M584
Atletismo Leganes 14/07/1994 7.25
4 5 Sergi Tomas Franch
CT18988
AA Catalunya 02/12/1993 7.10
5 116 Adrian Pastor Martinez
A10153
Decatlon Kondy 30/11/1994 7.17
6 144 Carlos Gonzalez Cebrecos
CT19433
JA Sabadell 23/08/1993 7.22
7 28 Adrian Hidalgo Jimenez
M3011
Municipal Arganda 19/05/1994 7.16
8 16 Rodrigo De La Oliva Gil
M1770
A.D. Marathon 15/05/1993 6.95
60m MASC. Ronda 1- (10 marzo) 11:05

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 212 Javier Fons Albert
V20047
C.A. Torrent 03/03/1994 7.22
2 33 Iñigo Rocandio Peral
SS19466
At. San Sebastian 15/02/1994 7.25
3 74 Adrian Perez Ramirez
V19657
Playas de Castellon 01/04/1994 7.01
4 139 Arian Olmos Tellez Garcia Valdecasas
GR3316
Granada Joven 04/04/1994 7.09
5 130 Alberto Ayllon Reguera
CA1450
FENIX XEREZ 05/02/1994 7.18
6 17 Jaime Gamero Zorrilla-lequerica
M2920
A.D. Marathon 15/03/1993 7.11
7 128 Alejandro Suarez Perez
CT16924
FC Barcelona 14/04/1993 7.14
8 51 Omar Alshaeb Foz
CT21075
CA Nou Barris 17/11/1994 7.21
60m MASC. Ronda 1- (10 marzo) 11:10

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal