RESULTADOS

RCad Marta Azores Muelas SPRL 25/02/2012 Valladolid 8.73
RCam Johana Blanco Fages TORS 08/03/1998 Zaragoza 8.82

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 408 4 Nora Orduña Enparantza
SS19445
Tolosa C.F. 19/06/1997 9.26(Q)
2 181 8 Noemi Sempere Ruiz
A10396
Decatlon Kondy 21/03/1997 9.35(Q)
3 397 5 Lucia Molinos Crespo
L4602
Sprint AtletismoLeon 26/02/1997 9.56(Q)
4 195 7 Esther San Quirico Garcia
SO3151
Politecnico Soria 12/02/1997 9.74
5 214 6 Llum Gardella Ramirez
CT21083
Girona C.Brava-CAP 02/09/1998 9.75
6 229 3 Ana Valiente Cuervo
O6735
Dep. Estadio Gijon 29/09/1998 9.87
7 442 2 Sara Villar Millan
GA19746
At Vila de Cangas 07/01/1997 10.04
60mv (0,762) FEM. PC Eliminatorias (17 marzo) 20:15

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 447 4 Elka Sanz Gimeno
CS7237
Esp. Vinaros 14/01/1997 9.25(Q)
2 121 7 Sheila Prados Toledano
J5078
Unicaja Atletismo 28/02/1997 9.44(Q)
3 179 8 Agustina Jimenez Bellocchio
A10530
Decatlon Kondy 07/06/1998 9.63(Q)
4 224 3 Lucía Fernández Valle
M681
CD Gredos San Diego 23/04/1997 9.71(q)
5 57 6 Alicia Sanchez Gimeno
MU12266
CA Murcia Tovarsport 30/08/1997 9.78
6 399 5 Marina Palacios Rincon
M811
A.D. Sprint 16/06/1997 10.11
60mv (0,762) FEM. PC Eliminatorias (17 marzo) 20:19

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 303 7 Ruth Cesar Heymann
CT20649
Muntanyenc S.Cugat 19/05/1998 9.44(Q)
2 387 4 Lucia Goyanes Martinez
AR2219
Simply-Scorpio 71 10/05/1997 9.62(Q)
3 263 5 Carolina Isabel Ortiz Fernandez
EX5940
Atletismo Perceiana 17/12/1997 9.63(Q)
4 304 8 Laia Gonzalez Call
CT20646
Muntanyenc S.Cugat 19/03/1998 9.67(q)
5 154 6 (e) Eunice Morfe Ramos
L4593
CA Valladolid-U.Va 03/09/1998 9.70(q)
6 51 3 Carmen Sanchez Guerra
M868
At. Arroyomolinos 17/11/1997 10.00
60mv (0,762) FEM. PC Eliminatorias (17 marzo) 20:23

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 191 4 Laia Ruiz Quintana
CT19702
FC Barcelona 06/06/1997 9.20(Q)
2 406 7 Maria Mujika Zubeldia
SS19470
Tolosa C.F. 04/06/1997 9.21(Q)
3 330 5 Alba Lobato Fernandez
SE6623
Cueva de Nerja-UMA 14/04/1998 9.31(Q)
4 209 3 Sonia Alaman Hernando
CT20640
CA Gavà 26/01/1998 9.58(q)
5 11 8 Laura Ramos Sanz
CT19619
AA Catalunya 05/03/1997 9.83
6 94 6 Judith Guzman Montagut
CT20219
CA Igualada 30/05/1997 9.91
60mv (0,762) FEM. PC Eliminatorias (17 marzo) 20:27

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal