RESULTADOS

RCad Esther Desviat Ponce ADMM 09/03/1997 Zaragoza 1:31.81
RCam Esther Desviat Ponce ADMM 09/03/1997 Zaragoza 1:31.81

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 278 7 Ruth Peña Guillen
M3314
Lynze Parla 06/04/1998 1:40.14(Q)
2 319 6 Ines Vazquez Ramil
GA20534
CA Afflelou Naron 26/12/1997 1:42.51
3 356 4 Sara Vivares Cardona
IB15722
At. Pitius 28/12/1998 1:43.48
4 150 3 Carla Garcia Alvarez
VA8617
CA Valladolid-U.Va 10/02/1998 1:43.62
5 327 8 (e) Catherine Janena Blakeman
MA4525
Cueva de Nerja-UMA 19/03/1997 1:44.11
6 153 2 Mariana De La Merced Montalvo Martin
SA4464
CA Valladolid-U.Va 04/07/1998 1:44.58
7 448 5 Sofia Amal Bueno
AR2263
Zaragoza atletismo 02/12/1997 1:46.00
8 318 1 Beatriz Cervantes Torres
CR4553
Mundo Rotulo Manzanares 31/10/1997 1:46.84
600m FEM. PC Semifinal (17 marzo) 17:15

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 306 6 Blanca Rius Sansalvador
CT19916
Muntanyenc S.Cugat 14/05/1997 1:37.97(Q)
2 1 7 Paloma Guantes Alvarez
O6619
Atletica Avilesina 24/04/1997 1:39.42
3 171 8 Irene Jerez Lopez
H2704
Atletismo Curtius 20/02/1998 1:42.34
4 345 2 Paula Mena Molina
CA974
Promocion Algeciras 15/03/1998 1:42.67
5 114 3 Elia Martinez Piquer
V20533
Playas de Castellon 12/03/1997 1:46.05
6 167 1 Zulema Belmonte Fernandez
S650
Maderas Buelna 19/02/1997 1:46.86
7 414 5 Elena Garcia Fernandez
S605
C. A. Torrelavega 08/01/1997 1:47.53
8 93 4 Diana Gonzalez Boquera
CT20218
CA Igualada 13/03/1997 1:48.85
600m FEM. PC Semifinal (17 marzo) 17:19

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 151 6 Sonia Martinez Moreno
SA4412
CA Valladolid-U.Va 18/12/1997 1:46.94(Q)
2 415 7 Ana Paula Moreno Cervera
V20464
C.A. Torrent 13/06/1997 1:47.23
3 216 8 Lluisa Mitja Clopes
CT21085
Girona C.Brava-CAP 15/01/1998 1:47.41
4 377 4 Esther Murcia Garcia
A10534
Atmo. San Vicente 05/02/1998 1:48.63
5 192 5 Marta Olmedo Lluna
V20780
Fent Cami Mislata 13/03/1998 1:48.68
6 271 3 Sara Dorda Sans
CT21133
GA LluÏsos Mataró 12/09/1997 1:51.54
7 315 2 Marina Rodriguez Hidalgo
GR3518
Ciudad de Motril 26/07/1998 1:52.73
600m FEM. PC Semifinal (17 marzo) 17:23

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 34 7 Miriam Costa Agudo
M772
Atletismo Alcorcon 06/12/1997 1:38.72(Q)
2 14 8 Maria Dolores Luna Valverde
SE5912
Sevilla Abierta 14/02/1997 1:39.21(q)
3 164 2 Angela Gonzalez Fernandez
GA17454
Comesaña Sporting 15/01/1997 1:39.26(q)
4 400 4 Daniela Guzzetti Sanchez
M2245
Suanzes San Blas 03/06/1998 1:40.13
5 59 5 Carmen Maria Villaverde Valencia
O6702
Electr Rato Aviles 14/10/1998 1:41.43
6 441 3 Anna Verdú Cobo
V20680
Valencia Terra i Mar 24/12/1998 1:47.15
7 86 6 Claudia De La Torre Gomez
CT19744
CA Granollers 21/04/1997 1:51.57
600m FEM. PC Semifinal (17 marzo) 17:27

Semifinal 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 222 7 Lidia Abad Escribano
M769
Grupo Oasis 21/03/1997 1:39.69(Q)
2 352 1 Marta Elena Arranz Arteche
S850
Piélagos Inelecma 14/07/1997 1:40.86
3 29 6 Isabel Romon Jacob
M2260
A.D. Marathon 17/04/1998 1:42.81
4 428 4 Andrea Perez Algarra
CT20184
UA Terrassa 07/10/1997 1:43.47
5 108 8 (e) Nora Atlassi Mazouri
V20817
Playas de Castellon 22/02/1998 1:45.45
6 84 2 Irene Garcia Diaz
S9998
Villa Cabezon 16/01/1998 1:46.33
7 223 5 Sara Abril Rodriguez
GR3801
Ciudad de Granada 25/07/1998 1:47.90
8 45 3 Elena Cuéllar Grande
M325
Municipal Arganda 14/11/1997 1:48.28
600m FEM. PC Semifinal (17 marzo) 17:31

Semifinal 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 449 8 Andrea Minguillon Navarro
AR2262
Zaragoza atletismo 12/02/1997 1:39.94(Q)
2 277 5 Malena Piniella Mencia
O6680
Atletico Lugones 13/06/1998 1:40.68
3 419 4 Julia Martinez Artigot
AR2462
Tragamillas Alcañiz 30/01/1998 1:41.53
4 421 6 Érika Torner Conejos
AR2460
Atletica Turolense 20/08/1998 1:42.29
5 351 3 Delfina Garcia Benitez
SA4452
Ciudad Peñaranda 13/01/1997 1:43.24
6 49 2 Paula Coves Villalba
A10432
Juventud Elche Arosa 11/09/1997 1:43.53
7 392 7 Julia Quintana Soteras
AR2218
Simply-Scorpio 71 15/03/1997 1:44.96
8 173 1 Alba López García-consuegra
M534
Colegio Base 28/01/1997 1:46.79
600m FEM. PC Semifinal (17 marzo) 17:35

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final