LISTA DE SALIDA

RCad María Teresa Gallego Vega GIJO 27/02/1983 San Sebastián 2:56.40
RCam Verónica Oterino Blanco MIRBU 16/03/2003 Valencia 2:56.56

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 258 Carla Catala Martin
CT20084
JA Sabadell 18/05/1997 3:10.72
2 147 Angela Alonso Casado
VA8616
CA Valladolid-U.Va 15/06/1998 3:05.25
3 19 Cristina Iglesias Suarez
O6424
AD Gijon Atletismo 22/05/1998 3:12.42
4 287 Cira Perez Suarez
FV854
EAMJ-Fuerteventura 26/01/1997 3:10.08
5 62 Laura Santos Dominguez
GA717230
Atletica Barbanza 08/04/1998 3:08.73
6 275 carla Gallo Marcos
GA20475
Lucus Caixa Rural Galega 18/02/1997 3:12.44
7 22 Maria Piñera Ruiz
O6426
AD Gijon Atletismo 13/06/1998 3:06.98
8 431 Fabiola Bermudez Cortes
SE7228
Utrerano Atletismo 08/12/1997 3:06.99
9 28 Maria Prieto Del Campo
M9921
A.D. Marathon 18/06/1998 3:08.54
1.000m FEM. PC Semifinal- (17 marzo) 17:45

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 270 (e) Oumaima Blal Lahlimi
CT20449
GA LluÏsos Mataró 14/10/1997 3:10.77
2 175 Ana Perez Parra
M533
Colegio Base 07/01/1997 3:07.3-
3 372 Claudia Martinez Hernandez
CT19634
Ripollet UA 03/08/1997 3:09.59
4 246 Celia Anton Alonso
BU3634
Atletismo Aranda 23/01/1997 3:05.28
5 497 Lucia Monte Gonzalez
S632
Piélagos Inelecma 29/01/1997 3:08.2-
6 183 Lara Martin Lorenzo
EX6282
Emerita Atletica 18/06/1998 3:12.10
7 143 Maria Fernandez Escudero
TO4214
Atletismo Toledo-CCM 12/09/1997 3:08.75
8 390 Daniela Martinez Segura
AR2453
Simply-Scorpio 71 01/09/1998 3:06.92
9 20 Ana Junquera Mendez
O6436
AD Gijon Atletismo 04/06/1998 3:12.57
1.000m FEM. PC Semifinal- (17 marzo) 17:49

Semifinal 3
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 184 Alicia Portilla Diego
S10047
At. España de Cueto 07/06/1997 3:09.42
2 418 Lola Catalan Cros
AR2463
Tragamillas Alcañiz 27/01/1998 3:05.42
3 407 Nerea Murua Carrasco
SS19414
Tolosa C.F. 21/11/1997 3:10.80
4 113 Gema Jordan Costa
V19800
Playas de Castellon 19/07/1997 3:12.80
5 446 Carla Masip Gimeno
CS7235
Esp. Vinaros 12/08/1997 3:07.8-
6 165 Sofia Fernandez Cuetara
O6675
Atletismo Corvera 15/12/1997 3:05.89
7 313 Adelaida Aragon Lopez
GR3272
Ciudad de Motril 10/03/1997 3:11.00
8 348 Maria Romero Moreno
EX6395
At Don Benito 06/03/1998 3:09.50
9 9 Anna Garcia Rovira
CT19879
AA Catalunya 05/09/1997 3:08.19
1.000m FEM. PC Semifinal- (17 marzo) 17:53

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 1 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final