LISTA DE SALIDA

RCad Rubén Espejo García NERMA 12/03/2006 Oviedo 2:34.47
RCam Rubén Espejo García NERMA 12/03/2006 Oviedo 2:34.47

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 274 Adrian Ben Montenegro
GA717123
Lucus Caixa Rural Galega 04/08/1998 2:48.39
2 98 Saul Bort Saura
CS7411
Playas de Castellon 29/03/1997 2:48.89
3 201 Mariano Garcia Garcia
MU12099
At. Fuente Alamo 25/09/1997 2:43.32
4 137 David De Blas Cristobal
M819
CAP Alcobendas 16/07/1997 2:42.89
5 286 Jonathan Javier Quintana Artero
FV825
EAMJ-Fuerteventura 14/01/1997 2:45.47
6 202 Brando Vallejo Gavilanez
MU12955
At. Fuente Alamo 14/03/1997 2:49.81
7 411 Pablo Sanchez-valladares Garcia
M425
CA Torrejon de Ardoz 12/11/1997 2:46.00
8 103 Josep Rosa Marques
CS7188
Playas de Castellon 12/03/1997 2:47.52
9 99 Adrian Caravaca Cardin
CS7139
Playas de Castellon 19/01/1997 2:47.02
1.000m MASC. PC Semifinal- (17 marzo) 17:30

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 83 Fernando Garcia Gutierrez
S646
Villa Cabezon 15/01/1997 2:49.03
2 230 Llorenç Anton Marin
V20454
C.A. Guadassuar 05/06/1997 2:46.55
3 383 Cesar Larrosa Moles
AR2213
Simply-Scorpio 71 28/04/1997 2:47.84
4 342 (e) Mohamed El Amrani
CA8903
Promocion Algeciras 07/06/1997 2:38.70
5 417 Enrique Cortes Ruiz
AR2145
Tragamillas Alcañiz 11/11/1997 2:49.00
6 54 Roberto Sanchez Navarro
MU12372
CA Murcia Tovarsport 03/05/1997 2:47.88
7 282 Carlos Jimenez Pardo
BU3652
AMA Caja Burgos 01/05/1998 2:43.58
8 75 Ivan Martinez Peiro
A10443
CAB Pto. Alicante 02/08/1997 2:44.01
9 430 Sergio Romero Ordieres
SE6964
Utrerano Atletismo 06/07/1997 2:46.65
1.000m MASC. PC Semifinal- (17 marzo) 17:34

Semifinal 3
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 285 Juan Miguel Leyva Manda
MU12711
Mula Sport 04/09/1997 2:48.00
2 310 (e) Benamar Djellal
GR3199
Ciudad de Motril 03/03/1997 2:43.52
3 139 Marcos Paredes Marin
MU14056
UCAM-Cartagena 06/04/1997 2:49.10
4 280 German Cervinos Gomez
MU14068
Atletismo Mazarron 04/08/1997 2:48.99
5 344 Jose Angel Sanchez Benitez
CA1226
Promocion Algeciras 16/04/1998 2:45.29
6 193 Daniel Casares Del Olmo
BU3666
Anta Banderas FDR 18/04/1998 2:46.31
7 118 Juan De La Cruz De La Blanca Moral
J3799
Unicaja Atletismo 19/01/1998 2:46.75
8 125 Pau Bustos Gonzalez
IB15465
ADA Calvia 11/04/1997 2:38.95
9 283 Juan Rodriguez Medina
BU3613
AMA Caja Burgos 06/12/1997 2:47.54
1.000m MASC. PC Semifinal- (17 marzo) 17:38

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final