LISTA DE SALIDA

RCad Axel Vives Sogues CAICS 09/02/2011 Valencia 1:21.93
RCam Marc de Manuel Montero HOSB 12/03/2006 Oviedo 1:23.39

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 365 Hector Rivas Dorado
GA19858
Ria Ferrol-C. Arenal 20/08/1997 38.61
2 322 Daniel Contreras Recio
SE6906
Cueva de Nerja-UMA 06/02/1997 1:30.09
2 213 Aleix Ferrer Font
CT21173
GEiE Gironí 20/06/1997 1:29.18
3 135 Alvaro Beato Diez
BU3688
CD Capiscol 27/01/1998 1:30.00
3 412 Jairo Estrada San Román
S10024
C. A. Torrelavega 22/07/1997 1:30.92
4 212 (e) Mamadou Alimou Diallo
CT21180
GEiE Gironí 01/01/1997 1:30.96
4 126 Federico Cisternas Muhr
IB15679
ADA Calvia 01/02/1997 1:29.17
600m MASC. PC Semifinal- (17 marzo) 17:00

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 44 Jaime Palomo Herranz
M1968
Municipal Arganda 01/04/1998 1:29.1-
2 443 Salvador Serrano Del Rio
MA4733
Clinicas RinconVelez 19/02/1998 1:30.20
2 264 Itoitz Rodriguez Errondosoro
SS19524
Lasarte-Oria 17/06/1997 1:26.19
3 354 Daniel Bonet Garcia
IB15547
At. Pitius 15/04/1997 1:30.85
3 245 Diego Escudero Gil
BU3631
Atletismo Aranda 18/09/1997 1:29.33
4 128 Manuel Sosa Gomez
SE7054
CD Callence 19/02/1997 1:29.87
4 445 Javier Polo Garcia
A10599
Atletismo Petrer 29/05/1998 1:31.02
600m MASC. PC Semifinal- (17 marzo) 17:04

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 434 Jose Mocholi Navarro
V20569
Valencia Terra i Mar 30/01/1997 1:27.44
2 366 Noel Soto Mendez
GA19874
Ria Ferrol-C. Arenal 15/09/1997 1:30.5-
2 364 Pablo Loureiro Cela
GA19880
Ria Ferrol-C. Arenal 02/12/1997 1:29.59
3 36 Marcos Moreno Viciana
MA5083
Alpino Jarapalos 08/06/1997 1:28.86
3 205 Daniel Ibáñez Padial
V20849
Correr el Garbi 14/01/1997 1:30.73
4 231 Rafael Gomez Gonzalez
V20455
C.A. Guadassuar 26/05/1997 1:31.10
4 63 Aaron Loriente Barras
AR2240
Atletismo Barbastro 02/05/1997 1:29.86
600m MASC. PC Semifinal- (17 marzo) 17:08

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 370 Fermin Jesus Sanchez Vicente
SA4458
Rincón Oeste 02/08/1997 1:28.81
2 211 Pelayo Viña Fernandez
O6555
RGCultural Covadonga 21/04/1997 1:30.65
2 321 Alfonso Perez Davila
GA717329
San Narciso 27/10/1997 1:29.81
3 208 Miquel Domenech Villoldo
CT21232
CA Gavà 09/02/1997 1:29.68
3 350 Miguel Delgado Gonzalez
SA4459
Ciudad Peñaranda 06/02/1998 1:30.71
4 416 Damian Revuelta Delgado
ZA3103
VinoToro CRural Softoro 16/02/1998 1:31.5-
4 279 Diego Cabadas Ruiz
M4482
E.A. Majadahonda 05/01/1998 1:28.03
600m MASC. PC Semifinal- (17 marzo) 17:12

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final