RESULTADOS

REsp Esther Desviat ADMM 28/05/1996 Alcorcón 1:30.84
RCam Ana María Chico MOLB 10/07/2005 Torrent 1:33.86

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 450 3 Lluisa Mitja Clopes
CT21085
Girona C.Brava-CAP 15/01/1998 1:37.28(Q)
2 383 2 Maria Fernandez Escudero
TO4214
Atletismo Toledo-CCM 12/09/1997 1:38.19(Q)
3 494 7 Ruth Peña Guillen
M3314
Lynze Parla 06/04/1998 1:39.05(q)
4 403 6 Andrea Del Rio Las Heras
M354
Colmenar Viejo 11/03/1997 1:40.70
5 597 1 Érika Torner Conejos
AR2460
Atletica Turolense 20/08/1998 1:41.66
6 571 8 Elena Rodriguez Garcia
S10064
Crianajol 25/09/1997 1:43.04
7 586 5 Nerea Murua Carrasco
SS19414
Tolosa C.F. 21/11/1997 1:43.76
8 602 5 Andrea Perez Algarra
CT20184
UA Terrassa 07/10/1997 1:44.26
9 401 4 Lara Mendez Gonzalez
TF7478
Tf CajaCanarias 1984 16/05/1997 1:47.57
10 497 3 Lia Lois Sandá
GA764200
Marineda Atletico 14/05/1997 1:47.77
  310 4 Miriam Costa Agudo
M772
Atletismo Alcorcon 06/12/1997 AB
600m FEM. AL Semifinal (30 junio) 18:00

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 491 8 Sara Dorda Sans
CT21133
GA LluÏsos Mataró 12/09/1997 1:39.22(Q)
2 508 5 Blanca Rius Sansalvador
CT19916
Muntanyenc S.Cugat 14/05/1997 1:39.33(Q)
3 493 2 Malena Piniella Mencia
O6680
Atletico Lugones 13/06/1998 1:40.47
4 610 4 Marta Gómez Monzón
V20795
Valencia Terra i Mar 27/07/1998 1:41.40
5 354 1 Elia Martinez Piquer
V20533
Playas de Castellon 12/03/1997 1:41.86
6 539 3 Delfina Garcia Benitez
SA4452
Ciudad Peñaranda 13/01/1997 1:41.95
7 317 6 Paula Coves Villalba
A10432
Juventud Elche Arosa 11/09/1997 1:43.33
8 622 4 Sofia Amal Bueno
AR2263
Zaragoza atletismo 02/12/1997 1:44.48
9 439 5 Leire Davila Peña
BI8005
Galdakao Atmo. 14/03/1997 1:44.69
10 580 7 Daniela Guzzetti Sanchez
M2245
Suanzes San Blas 03/06/1998 1:46.62
600m FEM. AL Semifinal (30 junio) 18:04

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 404 1 Angela Gonzalez Fernandez
GA17454
Comesaña Sporting 15/01/1997 1:37.84(Q)
2 337 8 Naroa Martínez Egizabal
BI7995
Bidezabal Atletismo 28/08/1998 1:38.08(Q)
3 623 5 Andrea Minguillon Navarro
AR2262
Zaragoza atletismo 12/02/1997 1:38.76(q)
4 544 2 Sara Vivares Cardona
IB15722
At. Pitius 28/12/1998 1:38.83(q)
5 559 3 Esther Murcia Garcia
A10534
Atmo. San Vicente 05/02/1998 1:41.48
6 369 6 Idaira Prieto Suarez
SG3990
CAS Cajasegovia 17/08/1997 1:42.08
7 519 4 Ines Vazquez Ramil
GA20534
CA Afflelou Naron 26/12/1997 1:42.70
8 590 7 Ana Paula Moreno Cervera
V20464
C.A. Torrent 13/06/1997 1:44.36
9 305 5 Sandra Natalia Maroto Lopez
M852
A.D. Marathon 18/06/1997 1:45.45
10 333 4 Andrea Delatorre Gonzalez
BI7930
Bidezabal Atletismo 08/04/1997 1:46.06
600m FEM. AL Semifinal (30 junio) 18:08

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 306 4 Maria Prieto Del Campo
M9921
A.D. Marathon 18/06/1998 1:39.24(Q)
2 286 1 Paloma Guantes Alvarez
O6619
Atletica Avilesina 24/04/1997 1:39.35(Q)
3 294 5 Maria Dolores Luna Valverde
SE5912
Sevilla Abierta 14/02/1997 1:40.25(q)
4 520 6 (e) Catherine Janena Blakeman
MA4525
Cueva de Nerja-UMA 19/03/1997 1:40.42
5 540 8 Marta Elena Arranz Arteche
S850
Piélagos Inelecma 14/07/1997 1:41.12
6 573 3 Marta Jimenez Romeral
TO4203
San Ildefonso 07/08/1997 1:41.13
7 410 3 Zulema Belmonte Fernandez
S650
Maderas Buelna 19/02/1997 1:41.71
8 441 7 Laura Sierra Diaz
BI8006
Galdakao Atmo. 04/10/1997 1:42.39
9 535 5 Lucia Montero Rojas
CA1304
Promocion Algeciras 02/06/1997 1:42.83
10 592 2 Julia Martinez Artigot
AR2462
Tragamillas Alcañiz 30/01/1998 1:43.83
11 569 4 Julia Quintana Soteras
AR2218
Simply-Scorpio 71 15/03/1997 1:45.75
600m FEM. AL Semifinal (30 junio) 18:12

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final