RESULTADOS

REJv Teofilo Benito CNR 22/06/1983 MADRID 1:48.46
RCam Teofilo Benito CNR 17/07/1983 MADRID 1:50.51

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 69 4 Daniel Andujar
A9791
BEPA 14/05/1994 1:58.30(Q)
2 128 5 Iñigo Borrajo
BU3484
CAPBU 25/06/1995 1:58.46(Q)
3 82 9 Luis Jimenez
S1036
CABS 11/01/1994 1:58.74
4 299 8 Alvaro De Arriba
SA4300
SPISA 02/06/1994 1:58.78
5 31 1 Alfonso Magan
M937
ADMM 10/06/1995 1:59.17
6 197 7 David Jimenez
GR2968
GRAGR 09/01/1995 1:59.17
7 102 11 Kevin Gonzalez
SE6477
CAICS 25/02/1994 1:59.53
8 148 6 Javier Goenechea
CA8051
COMCA 25/02/1995 1:59.62
9 62 3 Jose Carlos Alvarez
O5795
AVLO 23/01/1994 2:00.40
10 29 2 Luis De La Vega
O5915
ADGO 22/03/1995 2:01.16
11 245 10 Sergio Piñon
GA19344
NAOC 16/02/1994 2:01.43
12 250 12 Said Bouchama
EX5700
NAVEX 21/01/1994 2:05.45
800m MASC. Semifinal (18 junio) 19:55

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 298 9 Saul Martinez
SO3107
SORSO 12/02/1994 1:57.33(Q)
2 37 4 Pablo Bernal
M2157
ADMM 28/07/1994 1:57.35(Q)
3 338 1 Sergio Paniagua
TO4144
UDATO 26/10/1995 1:57.82(q)
4 15 6 Alberto Guerrero
SE6682
ABISE 04/04/1995 1:57.88(q)
5 113 11 Lorenzo Jimenez
J3866
CAJJ 27/07/1994 1:58.11
6 80 2 Jorge Corella
M3568
BOAM 01/08/1994 1:59.76
7 75 5 Pablo Toca
SE6281
BEPA 30/05/1995 2:00.17
8 81 7 Daniel Roldan
S898
CABS 05/06/1994 2:01.59
9 119 12 Carlos Cardona
IB15530
CALIB 21/08/1995 2:02.01
10 308 10 Jhonata Alves Barbosa
EX6163
SVIEX 24/01/1995 2:02.29
11 241 8 Francisco Lopez
M3546
MOSM 12/10/1994 2:02.98
12 49 3 Jaime Granados
M3186
ARAM 18/08/1994 2:05.40
800m MASC. Semifinal (18 junio) 20:00

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 270 2 Tarik Samar
ML1523
PLYML 04/12/1994 1:57.13(Q)
2 191 1 Harold Sagel
CT17860
GEEG 05/01/1994 1:57.52(Q)
3 85 8 Ferran Pau
CT17651
CAIB 26/10/1994 1:58.14
4 134 5 Guillermo fernandez
TO3742
CATTO 18/03/1994 1:58.58
5 221 11 Aniol Pujolras
CT18506
LLOG 07/04/1994 1:58.69
6 138 12 Mohamed Azanay
CT19167
CAVB 23/08/1994 1:59.00
7 103 13 Pablo Olmedo
SE5732
CAICS 21/06/1994 2:00.04
8 182 4 Oriol Lafiguera
CT17657
FCBB 10/06/1994 2:00.12
9 42 3 Jose Maria Avila
M693
AJUM 13/01/1994 2:01.22
10 32 9 Anas Ouadghiri
M1906
ADMM 12/02/1994 2:02.07
11 257 6 Nicolas Manuel Montero
CA8631
NERMA 13/11/1994 2:02.62
12 216 7 Vicente Ivars
A10046
LAMA 04/04/1995 2:04.78
13 97 10 Iñaki Hernandez
CS6995
CAICS 19/05/1994 2:05.66
800m MASC. Semifinal (18 junio) 20:05

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final