RESULTADOS

REJv Aitor Martin SCO 31/07/2004 ALMERIA 47.21
RCam Aitor Martin SCO 11/07/2004 FERROL 48.13

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 147 6 Samuel Arroyo
M2998
COLM 14/01/1994 49.89(Q)
2 315 7 Ayoub Bahlouli
LO6811
TERLO 15/12/1994 50.90(q)
3 286 5 Diego Lafuente
AR2015
SCOZ 20/01/1995 50.92(q)
4 132 4 Albert Mico
V20130
CASV 24/06/1995 51.01
5 88 2 Adrian Gallen
CS6992
CAICS 17/01/1994 52.01
6 304 3 David Ayuste
IB15642
STAIB 04/04/1995 52.56
400m MASC. Semifinal (18 junio) 19:00

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 265 6 Jon Peralta
NA14648
PAMNA 08/12/1995 50.14(Q)
2 194 5 Daniel Blanco
O6662
GIJO 01/03/1995 50.89(q)
3 228 3 Fernando Diaz
M2162
LYNM 15/06/1994 51.02
4 57 2 Jose Angel Martinez
MU9146
ATHMU 07/08/1994 51.29
5 46 4 Ricardo Parrilla
M170
ALCM 24/01/1994 51.74
  8 7 Gerard Descarrega
CT17158
AACB 02/05/1994 NP
400m MASC. Semifinal (18 junio) 19:05

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 136 3 Lucas Bua
TO3767
CATTO 12/01/1994 49.58(Q)
2 207 7 Emilio Rodriguez
CA8640
INDE 14/09/1994 50.05(q)
3 226 8 Juan Jose Del Rio
GA19561
LUCLU 06/02/1995 51.20
4 30 4 Alberto Salcedo
M2202
ADMM 11/02/1994 51.57
5 202 5 Carlos Domingo
CT17818
HOSB 08/01/1994 52.05
6 142 2 Salim Mezzaourou
CT19534
CNVB 28/01/1994 52.22
7 216 6 Vicente Ivars
A10046
LAMA 04/04/1995 52.51
400m MASC. Semifinal (18 junio) 19:10

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 205 6 Sergi Torres
CT17666
HOSB 01/01/1994 50.21(Q)
2 178 5 Christian Diez
BI7668
FCBB 16/04/1994 50.93
3 129 7 Christian Barbero
M3567
CAPM 30/09/1994 51.05
4 329 3 Ander Santos
BI7728
TXMBI 24/05/1994 51.08
5 334 4 Marcel Purull
CT18655
UATB 16/12/1994 51.64
6 58 2 David Matias
M2158
ATVM 22/09/1994 52.24
400m MASC. Semifinal (18 junio) 19:15

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final