RESULTADOS

REJv Martin Rodriguez-Fraile 30/07/2000 SAN JUAN DE LUZ 10.44
RCam Alejandro Ferrer PIN 06/07/1997 LLEIDA 10.53

Serie 1 Viento:-0.6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 316 5 Javier Fons
V20047
TORV 03/03/1994 11.23(Q)
2 122 7 Ramon Garcia
CT18120
CALLE 08/01/1995 11.34(Q)
3 224 8 Mario Muñoz
CO2008
LUCCO 01/02/1994 11.45(Q)
4 50 6 Adrian Hidalgo
M3011
ARGM 19/05/1994 11.52
5 61 3 Tomas Nicolas
MU11799
AUMMU 10/04/1994 11.56
6 187 4 Rael Braco
V19984
GARV 06/09/1995 11.63
7 104 2 Raul Sastriques
CS7008
CAICS 02/08/1994 11.66
100m MASC. Ronda 1 (18 junio) 11:15

Serie 2 Viento:+0.2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 130 7 Gonzalo Sanchez Camacho
M3153
CAPM 22/05/1994 11.07(Q)
2 176 5 Alberto Megino
CT19368
FCBB 20/10/1995 11.16(Q)
3 287 3 Guillermo Samuel Loscertales
AR1730
SCOZ 20/07/1994 11.31(Q)
4 76 6 Roberto Garcia
A9872
BEPA 28/05/1994 11.47(q)
5 135 8 Javier Lopez
TO4049
CATTO 12/06/1994 11.48(q)
6 266 4 Jorge Illarramendi
NA14629
PAMNA 22/05/1995 11.48
7 340 2 Iker Aldama
BI7747
UPVBI 28/05/1995 11.53
100m MASC. Ronda 1 (18 junio) 11:20

Serie 3 Viento:+0.8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 263 5 Pelayo Pellitero
O6133
OVAO 08/03/1995 11.03(Q)
2 48 7 Luis Garcia-minguillan
CR4288
APUCR 03/09/1994 11.15(Q)
3 90 6 Alejandro Garcia
CS7153
CAICS 24/01/1995 11.33(Q)
4 144 4 Alejandro Rios
GA20752
COCC 17/08/1994 11.41(q)
5 4 8 Camilo Ariel Gonzalez
CT19317
AACB 13/01/1995 11.42(q)
6 20 3 Luciano Partida
SE6039
ABISE 04/07/1994 11.57
7 84 2 Juan Arias
CT19511
CAGB 20/09/1995 11.69
100m MASC. Ronda 1 (18 junio) 11:25

Serie 4 Viento:-1.1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 2 4 Aaron Mauri
CT20145
AACB 30/01/1994 11.27(Q)
2 195 8 Adrian Olmos Tellez
GR3316
GJOGR 04/04/1994 11.44(Q)
3 45 7 Carlos Casado
M1798
ALCM 25/03/1995 11.46(Q)
4 303 1 Athanassios Praskevas
IB15448
STAIB 17/11/1995 11.65
5 149 3 Juan Fuentes
CT18487
CORB 17/05/1995 11.71
6 163 2 Adrian Pastor
A10153
DECA 30/11/1994 11.72
7 121 6 Guillem Roges
CT18728
CALLE 10/07/1995 11.76
8 339 5 Eder Ruano
BI7899
UPVBI 08/03/1995 11.86
100m MASC. Ronda 1 (18 junio) 11:30

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal