LISTA DE SALIDA

REJv Leire Olaberria TOL 02/05/1993 ARGANDA 11.86
RCam Yolanda Garcia ADM 16/07/2000 MURCIA 12.06

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 374 Ana Benito
M232
A.D. Marathon 01/02/1994 12.94
3 615 Cristina Garrido
IB15269
Siurell O.C. 09/07/1994 13.06
4 532 Isabel Mendy
M1941
Lynze Parla 19/10/1995 13.03
5 463 Alba Pastor
LO6799
La Rioja Atletismo 29/09/1995 12.89
6 614 Alba Martin
M1412
Deportiva Sprint 12/10/1995 12.56
7 587 Celia Muñoz De Morales
CR4323
Proacir-Twinner 16/04/1994 12.67
100m FEM. Ronda 1- (18 junio) 10:45

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 584 Nacllelver Vazquez
L4092
Ponferrada Atletismo 06/07/1994 12.59
3 361 Carme Andres
CT17829
AA Catalunya 12/03/1994 13.06
4 596 Cristina Padilla
AR1729
Simply-Scorpio 71 12/07/1995 13.04
5 479 Cristina Lara
CT18531
FC Barcelona 05/08/1995 12.58
6 438 Noelia Sainz
BU3607
UBU-Caja de Burgos 28/08/1994 12.93
7 516 Ana Maria Borrero
H3315
La Inmaculada-Alg. 07/05/1995 12.90
100m FEM. Ronda 1- (18 junio) 10:50

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 618 Itsaso Estala
SS19216
Txindoki A.T. 02/10/1994 13.02
3 612 Sandra Cavia
L4413
Sprint AtletismoLeon 23/07/1994 12.79
4 394 Jasone Certutxa
SS19292
Krafft-San Sebastian 01/11/1995 12.98
5 485 Paula Llistosella
CT17685
FC Barcelona 11/05/1994 12.35
6 541 Mireya Oliver
AR1502
Hinaco Monzon 15/11/1994 12.77
7 417 Jan Karla Perez
BI7739
Berango Atletismo 14/03/1995 13.10
8 571 Maria Quetglas
IB15643
Atletisme Palma 09/05/1995 13.10
100m FEM. Ronda 1- (18 junio) 10:55

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 501 Sandra Lozano
M950
Grupo Oasis 27/05/1995 12.96
3 542 Paula Mendoza
AR1821
Hinaco Monzon 02/02/1995 12.86
4 627 Aroha Maeso
CR4392
Los Trotones 15/11/1995 13.08
5 647 Julia Canet
V19547
Valencia Terra i Mar 05/01/1994 12.69
6 534 Abisola Zainab
CT19346
AE Martorell 07/11/1995 12.49
7 563 Alba Martinez
GA20212
Ourense-Ac.Postal 17/07/1995 13.03
100m FEM. Ronda 1- (18 junio) 11:00

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal