LISTA DE SALIDA

REJv Reyes Estevez COR 19/06/1993 TOLEDO 3:42.36
RCam Jose L. Gonzalez ASL 11/07/1975 ZARAGOZA 3:48.30

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 41 Alberto Tienda
M358
Marathon Aranjuez 15/05/1994 4:02.21
2 285 Alejandro Hernandez
SA4297
Atletico Salamanca 19/05/1994 4:09.08
3 278 Javier Grau
V19477
Atletisme La Ribera 09/07/1994 4:02.43
4 7 Daniel Abate Garcia
CT18406
AA Catalunya 27/12/1994 3:57.59
5 269 Jalal Abdellatif
ML1521
At Playa de Melilla 12/02/1995 4:06.10
6 325 Ignacio Diaz-cano
CR4062
Los Trotones 11/01/1994 3:57.40
7 297 Miguel De La Torre
SO3108
Caja Rural Soria 16/08/1994 4:08.90
8 83 Eugeni Gil
CT18672
CA Granollers 05/09/1994 4:10.85
9 302 Miguel Caminero
L4500
Sprint AtletismoLeon 15/03/1995 4:09.74
10 145 Sergio Rodriguez
GA19955
CimansCoruña Comarca 27/10/1994 4:10.97
11 150 Alberto Moral
LO6795
La Rioja Atletismo 10/02/1994 4:09.99
12 107 Victor Nicolas
SE5515
Playas de Castellon 07/07/1994 4:07.05
1.500m MASC. Semifinal- (18 junio) 20:25

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 281 Jorge Tezanos
S1191
Lupa-Reinosa 11/01/1994 4:10.01
2 94 Daniel Ramos
H3048
Playas de Castellon 13/04/1995 4:08.73
3 342 David Santos
GA19434
Universidad Santiago 01/01/1994 4:09.67
4 307 Carlos Garcia
EX5876
Sanvicenteño 05/06/1995 4:04.92
5 78 Walid Feham
V20579
Pto. Alicante OHL 22/09/1994 4:10.76
6 275 Fakhreddine Aoulad Ben Said
H2406
Huelva Punta Umbria 23/04/1994 4:00.77
7 22 Jose Miguel Huete
V18986
C.A.L´Alcudia 24/05/1995 4:03.48
8 179 Marc Alcala
CT17971
FC Barcelona 07/11/1994 3:59.60
9 288 Ismael Pastor
AR1947
Simply-Scorpio 71 22/05/1994 3:57.21
10 12 Pol Rovirosa
CT18405
AA Catalunya 29/03/1994 4:09.65
11 38 Raul Estiven Carabali
M84
A.D. Marathon 14/08/1994 4:08.66
12 125 Adrian Paramo
BU3349
UBU-Caja de Burgos 12/11/1994 4:11.00
1.500m MASC. Semifinal- (18 junio) 20:32

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final