LISTA DE SALIDA

REJv Aitor Martin SCO 31/07/2004 ALMERIA 47.21
RCam Aitor Martin SCO 11/07/2004 FERROL 48.13

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 88 Adrian Gallen
CS6992
Playas de Castellon 17/01/1994 51.06
3 304 David Ayuste
IB15642
Siurell O.C. 04/04/1995 51.73
4 132 Albert Mico
V20130
Atletismo Silla 24/06/1995 50.41
5 286 Diego Lafuente
AR2015
Simply-Scorpio 71 20/01/1995 51.91
6 147 Samuel Arroyo
M2998
Colmenar Viejo 14/01/1994 49.82
7 315 Ayoub Bahlouli
LO6811
A.D. Teresianas 15/12/1994 51.32
400m MASC. Semifinal- (18 junio) 19:00

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 57 Jose Angel Martinez
MU9146
UCAM-Athleo Cieza 07/08/1994 50.35
3 228 Fernando Diaz
M2162
Lynze Parla 15/06/1994 51.13
4 46 Ricardo Parrilla
M170
Atletismo Alcorcon 24/01/1994 51.74
5 194 Daniel Blanco
O6662
Gijón Tiendas Atl Gijones 01/03/1995 51.78
6 265 Jon Peralta
NA14648
Grupo ISN Navarra At 08/12/1995 50.17
7 8 Gerard Descarrega
CT17158
AA Catalunya 02/05/1994 51.19
400m MASC. Semifinal- (18 junio) 19:05

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 142 Salim Mezzaourou
CT19534
CA Canovelles 28/01/1994 51.52
3 136 Lucas Bua
TO3767
Atletismo Toledo-CCM 12/01/1994 49.01
4 30 Alberto Salcedo
M2202
A.D. Marathon 11/02/1994 51.99
5 202 Carlos Domingo
CT17818
ISS - L´Hospitalet 08/01/1994 51.44
6 216 Vicente Ivars
A10046
Lamuratti-Denia 04/04/1995 51.97
7 207 Emilio Rodriguez
CA8640
INDEPENDIENTE 14/09/1994 50.71
8 226 Juan Jose Del Rio
GA19561
SF Lucus Caixa Rural 06/02/1995 50.82
400m MASC. Semifinal- (18 junio) 19:10

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 58 David Matias
M2158
At. Collado Villalba 22/09/1994 51.93
3 329 Ander Santos
BI7728
Tximista Atletismo 24/05/1994 50.98
4 334 Marcel Purull
CT18655
UA Terrassa 16/12/1994 51.61
5 178 Christian Diez
BI7668
FC Barcelona 16/04/1994 50.42
6 205 Sergi Torres
CT17666
ISS - L´Hospitalet 01/01/1994 49.71
7 129 Christian Barbero
M3567
CAP Alcobendas 30/09/1994 51.48
400m MASC. Semifinal- (18 junio) 19:15

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final