LISTA DE SALIDA

REJv Martin Rodriguez-Fraile 30/07/2000 SAN JUAN DE LUZ 10.44
RCam Alejandro Ferrer PIN 06/07/1997 LLEIDA 10.53

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 104 Raul Sastriques
CS7008
Playas de Castellon 02/08/1994 11.45
3 61 Tomas Nicolas
MU11799
CA Murcia Tovarsport 10/04/1994 11.45
4 187 Rael Braco
V19984
Correr el Garbi 06/09/1995 11.40
5 316 Javier Fons
V20047
C.A. Torrent 03/03/1994 11.03
6 50 Adrian Hidalgo
M3011
Municipal Arganda 19/05/1994 11.40
7 122 Ramon Garcia
CT18120
Medilast Lleida 08/01/1995 11.24
8 224 Mario Muņoz
CO2008
Atletismo Lucena 01/02/1994 11.25
100m MASC. Ronda 1- (18 junio) 11:15

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 340 Iker Aldama
BI7747
Univ. Pais Vasco 28/05/1995 11.45
3 287 Guillermo Samuel Loscertales
AR1730
Simply-Scorpio 71 20/07/1994 11.26
4 266 Jorge Illarramendi
NA14629
Grupo ISN Navarra At 22/05/1995 11.41
5 176 Alberto Megino
CT19368
FC Barcelona 20/10/1995 11.15
6 76 Roberto Garcia
A9872
Pto. Alicante OHL 28/05/1994 11.48
7 130 Gonzalo Sanchez Camacho
M3153
CAP Alcobendas 22/05/1994 11.23
8 135 Javier Lopez
TO4049
Atletismo Toledo-CCM 12/06/1994 11.39
100m MASC. Ronda 1- (18 junio) 11:20

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 84 Juan Arias
CT19511
CA Granollers 20/09/1995 11.44
3 20 Luciano Partida
SE6039
Sevilla Abierta 04/07/1994 11.31
4 144 Alejandro Rios
GA20752
CimansCoruņa Comarca 17/08/1994 11.39
5 263 Pelayo Pellitero
O6133
Oviedo At. 08/03/1995 11.16
6 90 Alejandro Garcia
CS7153
Playas de Castellon 24/01/1995 11.42
7 48 Luis Garcia-minguillan
CR4288
AtletismoPuertollano 03/09/1994 11.20
8 4 Camilo Ariel Gonzalez
CT19317
AA Catalunya 13/01/1995 11.49
100m MASC. Ronda 1- (18 junio) 11:25

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 303 Athanassios Praskevas
IB15448
Siurell O.C. 17/11/1995 11.44
2 163 Adrian Pastor
A10153
Decatlon Kondy 30/11/1994 11.39
3 149 Juan Fuentes
CT18487
Cornellā At. 17/05/1995 11.49
4 2 Aaron Mauri
CT20145
AA Catalunya 30/01/1994 11.17
5 339 Eder Ruano
BI7899
Univ. Pais Vasco 08/03/1995 11.42
6 121 Guillem Roges
CT18728
Medilast Lleida 10/07/1995 11.50
7 45 Carlos Casado
M1798
Atletismo Alcorcon 25/03/1995 11.32
8 195 Adrian Olmos Tellez
GR3316
Granada Joven 04/04/1994 11.18
100m MASC. Ronda 1- (18 junio) 11:30

Calificaciķn: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal