MEDALLISTAS POR PRUEBA
Prueba Fecha Medalla Nombre Club
60m MASC. PC 13/03/2010 Oro Adrian Perez Playas de Castellon
    Plata Gonzalo Sanchez Camacho CAP Alcobendas
    Bronce Sergio Acera CA Nou Barris
3.000m MASC. PC 13/03/2010 Oro David Morcillo Playas de Castellon
    Plata Houssame Eddine Benabbou Almaraz-Extremadura
    Bronce Bru Trabal AA Catalunya
Pertiga MASC. PC 13/03/2010 Oro Didac Salas ISS - L´Hospitalet
    Plata Manel Miralles Playas de Castellon
    Bronce Jose Antonio Panera Sprint AtletismoLeon
Longitud MASC. PC 13/03/2010 Oro Rodrigo De La Oliva Caja de Jaen
    Plata Sergio Acera CA Nou Barris
    Bronce Gonzalo Sanchez Camacho CAP Alcobendas
Peso (5kg) MASC. PC 13/03/2010 Oro Alejandro Noguera Pto. Alicante OHL
    Plata Javier Rodriguez Pto. Alicante OHL
    Bronce Angel Poveda Pto. Alicante OHL
60m vallas (0,762) FEM. PC 13/03/2010 Oro Irune Agirrezabala Tolosa C.F.
    Plata Anna Puigbert Girona C.Brava-CAP
    Bronce Henar Garcia La Santina
Altura FEM. PC 13/03/2010 Oro Paula Ferreiros SF Lucus Caixa Rural
    Plata Cristina Palacios Esnova Gijon
    Bronce Izaskun Turrillas Grupo ISN Navarra At
Pertiga FEM. PC 13/03/2010 Oro Laura Izquierdo Grupo ISN Navarra At
    Plata Lore Mar Bidasoa Atletico
    Bronce Maialen Axpe Krafft-San Sebastian
Triple Salto FEM. PC 13/03/2010 Oro Yolanda Martin Caja Rural Soria
    Plata Maria Del Mar Lopez-navarro Eutyches
    Bronce Garbiñe Yoldi Ederki-Caja Rural
Pentathlon JUV. FEM. PC 13/03/2010 Oro Alba Casanovas CA Manresa
    Plata Sanae Zouine Centre Esp. Colivenc
    Bronce Ariadna Ramos CA Igualada
200m MASC. PC 14/03/2010 Oro Oscar Husillos CA Puentecillas
    Plata Nelson De La Puente FC Barcelona
    Bronce Elias Hernandez Atletismo Petrer
400m MASC. PC 14/03/2010 Oro Carlos Heredero Lamuratti-Denia
    Plata Albert Martinez CA Manresa
    Bronce Sergi Torres Muntanyenc S.Cugat
800m MASC. PC 14/03/2010 Oro Alfonso Toledo Ciudad de Marbella
    Plata Aitor Martin JA Montcada
    Bronce Juan Carlos Diaz At. Diocles
1.500m MASC. PC 14/03/2010 Oro Pablo Sanchez Pto. Alicante OHL
    Plata Carlos Porto R.C. Celta
    Bronce Diego Menendez Atletica Avilesina
60m vallas (0,91) JUV MASC. PC 14/03/2010 Oro Marc Jose CA Tarragona
    Plata Marcel Moliner Girona C.Brava-CAP
    Bronce Javier Colomo Ederki-Caja Rural
Altura MASC. PC 14/03/2010 Oro Asier Corthay Krafft-San Sebastian
    Plata Joaquin Del Molino Puente Romanillos
    Bronce Manuel Molinos Sprint AtletismoLeon
Triple Salto MASC. PC 14/03/2010 Oro Daniel Pacheco Cornellà At.
    Plata Albert Raga CA Mollet
    Bronce Pedro Marin Caja de Jaen
Hexathlon MASC. PC 14/03/2010 Oro Evaristo Valls Decatlon Kondy
    Plata David Caviedes Atletismo Valladolid
    Bronce Juan Jose Alarcon Playas de Castellon
60m FEM. PC 14/03/2010 Oro Maria Isabel Perez Cueva de Nerja-UMA
    Plata Judit Martin Juv.Alcala-Ajalkala
    Plata Belen Mba Playas de Castellon
    Bronce Carlota Requeno Valencia Terra i Mar
200m FEM. PC 14/03/2010 Oro Ainhoa Martinez Valencia Terra i Mar
    Plata Lucia De Diego Politecnico Soria
    Bronce Alba Aguila FC Barcelona
400m FEM. PC 14/03/2010 Oro Irene Bonilla AA Catalunya
    Plata Leyre Martin Piélagos Inelecma
    Bronce Rebeca Cuevas Playas de Castellon
800m FEM. PC 14/03/2010 Oro Adriana Cagigas Costa de Ajo
    Plata Barbara Camblor Atletismo Laviana
    Bronce Marina Fabregat Juventud Elche Arosa
1.500m FEM. PC 14/03/2010 Oro Marta Perez Caja Rural Soria
    Plata Sara Ruiz UBU-Caja de Burgos
    Bronce Marta Frechilla Oviedo At.
3.000m FEM. PC 14/03/2010 Oro Beatriz Alvarez INDEPENDIENTE
    Plata Ana Vega Sprint AtletismoLeon
    Bronce Ana Lecha Simply-Scorpio 71
Longitud FEM. PC 14/03/2010 Oro Ana Martin-sacristan Valencia Terra i Mar
    Plata Jennifer Lasierra CA Manresa
    Bronce Jennifer De Arriba CA Puentecillas
Peso (4kg) FEM. PC 14/03/2010 Oro Mº Belen Toimil C. A. Sierra Naron
    Plata Elia De Genover Girona C.Brava-CAP
    Bronce Lidia Parada Atletica Barbanza