RECARGAR
CALENDARIO DE COMPETICIÓN         PARTICIPANTES
RÉCORDS INICIALES      RÉCORDS BATIDOS
Reunión Int. de Atletismo
Reunión Int. de Atletismo "Ciudad de Valencia"
Sponsor
Calendario de Competición
sábado 11 de febrero

Hora Inicio Prueba Fase Ganador Estado Información
Disponible
17:20 400m Hombres
Final
Final B   Bélgica Flag BEL  - VAN BRANTEGHEM Cedric  -  46.94 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
17:30 800m Mujeres
Final
Final B   España Flag ESP  - MAS Montse  -  2:05.12 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
  Peso Mujeres
Final
Final   España Flag ESP  - de la PUENTE Martina  -  16.73 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
  Salto de Pértiga Mujeres
Final
Final   Rusia Flag RUS  - FEOFANOVA Svetlana  -  4.52 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
17:35 Salto de Altura Mujeres
Final
Final   España Flag ESP  - BEITIA Ruth  -  1.95 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
17:40 800m Hombres
Final
Final B   Rusia Flag RUS  - KOLDIN Yury  -  1:48.40 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
17:50 1500m Hombres
Final
Final B   Marruecos Flag MAR  - MATAOUI Ali  -  3:41.11 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
18:00 60m Vallas Hombres
Semifinales
Semifinal 1   España Flag ESP  - QUIÑONEZ Jackson  -  7.71 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
18:10 Semifinal 2   Holanda Flag NED  - VAN DERWESTE Marcel  -  7.78 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
18:20 60m Vallas Mujeres
Semifinales
Semifinal 1   Estados Unidos de América Flag USA  - CARRUTHERS Danielle  -  8.03 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
18:25 Semifinal 2   Nigeria Flag NGR  - ONYIA Josephine  -  7.99 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
  Longitud Mujeres
Final
Final   Estados Unidos de América Flag USA  - UPSHAW Grace  -  6.48 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
18:30 60m Hombres
Semifinales
Semifinal 1   Cuba Flag CUB  - MAYOLA Freddy  -  6.68 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
18:35 Semifinal 2   Sudáfrica Flag RSA  - NAGEL Morne  -  6.70 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
18:40 Peso Hombres
Final
Final   Dinamarca Flag DEN  - OLSEN Joachim  -  21.10 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
18:45 1500m Mujeres
Final
Final   Bahrein Flag BRN  - JAMAL Maryan  -  4:01.82 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
18:55 800m Hombres
Final
Final A   Bahrein Flag BRN  - MANSOOR Ali Belal  -  1:48.06 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
19:05 1500m Hombres
Final
Final A   España Flag ESP  - CASADO Arturo  -  3:41.49 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
19:15 400m Hombres
Final
Final A   Mauricio Flag MRI  - MILAZAR Eric  -  46.91 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
19:20 800m Mujeres
Final
Final A   Marruecos Flag MAR  - BENHASSI Hasna  -  2:01.68 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
19:27 60m Vallas Hombres
Final
Final   España Flag ESP  - QUIÑONEZ Jackson  -  7.58 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
19:37 60m Vallas Mujeres
Final
Final   Nigeria Flag NGR  - ONYIA Josephine  -  7.91 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
19:45 60m Hombres
Final
Final   Sudáfrica Flag RSA  - NAGEL Morne  -  6.65 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario
19:50 3000m Hombres
Final
Final   Kenia Flag KEN  - KORIR Shadrack  -  7:44.01 Terminado Lista de Salida Resultados
Sumario